P04693-B21 P05393-001 Жесткий диск HP 300GB 15K 12G 3.5 SAS G8-G10

Жесткий диск для сервера HP P04693-B21 G8-G10 300GB 12G 15K 3.5 SAS
Part Numbers:
Option Part: P04693-B21
Spare Part: P05393-001
Assembly Part: 875217-001
Model: EH000300JWHPL
Техническая информация:
CAPACITY : 300 GB
INTERFACE : SERIAL ATTACHED SCSI (SAS)
DRIVE DIMENSIONS : 3.5 INCH
SPINDLE SPEED : 15000 RPM
Совместимость
ProLiant BL420c G8 G9 (Gen8 Gen9) BL460c G8 G9 (Gen8 Gen9) BL465c BL660c G8 G9 (Gen8 Gen9) G8 G9 (Gen8 Gen9)
DL160 G8 G9 (Gen8 Gen9) DL320e G8 G9 (Gen8 Gen9) DL360e G8 G9 (Gen8 Gen9) DL360p G8 G9 (Gen8 Gen9) DL380e G8 G9 (Gen8 Gen9) DL380p G8 G9 (Gen8 Gen9) DL385p G8 G9 (Gen8 Gen9) DL560 G8 G9 (Gen8 Gen9)
ML350e G8 G9 (Gen8 Gen9) ML350p G8 G9 (Gen8 Gen9)
SL230s G8 G9 (Gen8 Gen9) SL250s G8 G9 (Gen8 Gen9)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Генерация | G8-G10 |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 766 руб.
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
