P00930-B21 P06192-001 Оперативная память HP 64GB 2Rx4 DDR4-2933 RDIMM

Описание: Оперативная память HP P00930-B21 64GB (1x64GB) Dual Rank x4 PC4-23400 (DDR4-2933) CAS-21-21-21 Registered Smart Memory Kit
Part Numbers
Option Part P00930-B21
Spare Part P06192-001
Assembly Part P03053-0A1
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Memory |
| Generation | PC4-23400 |
| Part Number | P00930-B21 |
| Memory Size | 64GB |
| Memory Technology | DDR4 SDRAM |
| Number of Modules | 1 x 64GB |
| Memory Speed | 2933MHz |
| Memory Standard | DDR4-2933 |
| Signal Processing | Registered |
| Form Factor | 288-pin LRDIMM |
| Error Checking | ECC |
| Application | Server Memory |
| Server Model | HP Proliant |
| Manufacturer | Hewlett-Packard |
Совместимость:
Proliant BL Series: BL460c (G10)
Proliant DL Series: DL360 (G10) DL380 (G10) DL560 (G10) DL580 (G10)
Proliant ML Series: ML350 (G10)
Proliant XL Series: XL230k (G10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для сервера |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Объем одного модуля | 64 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 120,09 руб.
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
