Начать продавать на Deal.by
Корзина
Оперативная память DDR2 DDR3 DDR4. ВЫГОДНО!Выбрать
+375 (17) 224-39-58
+375 (17) 380-25-51
+375 (29) 608-36-06
СЕРВЕРНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Корзина

903240 Оптический трансивер Intel E10GSFPLR

903240 Оптический трансивер Intel E10GSFPLR, фото 2
903240 Оптический трансивер Intel E10GSFPLR, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический трансивер Intel E10GSFPLR

 

Intel Compatible E1/10GSFPLR Vendor Name FS
Form Factor SFP+ Max Data Rate 9.95/10.3Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance

10km
Connector LC Duplex Media SMF
Transmitter Type DFB Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range -5 to 70°C (23 to 158°F)
TX Power -8.2~0.5dBm Receiver Sensitivity <-14.4dBm
Power Consumption <1W Receiver Overload 0.5dBm
Bit Error Ratio (BER) 1E-12 Extinction Ratio >3.5dB
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Supported MTBF 1,000,000 Hours
Protocols IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI    

 

 

Основные
Производитель Intel
Страна производительМалайзия
ТипSFP+
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Вид лазераDFB
Длина волны1310 нм
Скорость передачи данных10 Гб/с
Рабочая дистанция10 км
  • Цена: 580 руб.
Информация для покупателя

ООО «БизнесПартнерСервис»

г. Минск пр. Партизанский, 152-1а

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь

УНП: 190706808

Регистрационный орган: Администрация Заводского района

Дата регистрации компании: 06.04.2006

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00-18:00
Вторник09:00-18:00
Среда09:00-18:00
Четверг09:00-18:00
Пятница09:00-17:30
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной