85Y6185 Жесткий диск IBM 300GB 15K 6G 2.5 SAS

| Описание: Жесткий диск для сервера IBM 300GB Serial Attached SCSI (SAS) 2.5-inch 6Gb/s 15K SFF V7000 Hot-Swap Hard Drive w/Tray Part Number: 85Y6185 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Совместимость с серверами и СХД: For Storwize V7000 24-Bay Enclosures 2076 Models 124 224 and 324 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15K |
- Цена: 544,05 руб.
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
