Процессор 69Y1891 Intel Xeon E7-4830 для IBM Lenovo x3850X5/x3950X5


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
IBM Intel Xeon E7-4830 (2.13GHz/8-core/24MB/105W) Full Processor Option Kit
Совместимость с Серверы IBM xSeries x3850X5/x3950X5
| Спецификация: | |
| Category | IBM Processor |
| Sub-Category | Xeon |
| Generation | 2.13GHz |
| Part Number | 69Y1891 |
| Product Type | Server Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Octa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.13GHz |
| QuickPath Interconnect | 6.40GT/s |
| L1 Cache | 384KB |
| L2 Cache | 2MB |
| L3 Cache | 24MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 32nm |
| Processor Socket | Socket LGA-1567 |
| Thermal Design Power | 105W |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество ядер, шт | 8 |
| Совместимость | x3850 X5/3950 X5 |
| Тип процессора | Intel Xeon |
- Цена: 1 485 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
