QR479A 687045-001 Жесткий диск HP M6612 3TB 7.2K 6G 3.5 SAS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Жесткий диск HP M6612 3TB 6G SAS 7.2K QR479A
Part Numbers
Option Part QR479A
Spare Part 687045-001
Assembly Part 625030-001
Assembly Part 638521-002
Model MB3000FBNWV
Model MB3000FBUCN
Технические характеристики
| Тип накопителей | SAS 6G 7.2K rpm |
| Форм-фактор | LFF 3,5" |
| Объем накопителя | 3Тб |
| Горячая замена | да |
| Совместимость | СХД HP EVA P6000 storage |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Генерация | СХД |
| Объем жесткого диска | 3TB |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 1 352 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
