Видеокарта C2J93AA HP Quadro K2000 2GB PCIE 2xDP DVI



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Технические характеристики
Файлы
Видеокарта HP Quadro K2000 2GB C2J93AA
Дополнительно
| |||||||||||||||
| Файл | Тип файла | Размер | |
| HP Quadro K2000 | 62 КБ | скачать |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 2GB GDDR5 |
| Полоса пропускания | 64.0GB/s |
| Ядра CUDA | 384 |
| Форм-фактор | 4.376" H x 7.97" L, Single Slot, Full Height |
| Интерфейс памяти | 128-bit |
| Разъемы дисплея | DVI-I DL + DP 1.2 + DP 1.2 |
| Потребление энергии, не более | 51W |
- Цена: 703 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
