Жесткий диск EMC Clariion 400GB 4GB 10K 3.5 FC HDD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск EMC Clariion CX-4G10-400 400GB 4GB 10K 3.5 FC HDD
Технические характеристики
совместим с СХД EMC Clariion CX3 /CX4
EMC Part: 005048775, 005048837, 005049681, 005050104
| Тип накопителей | FC 10K rpm | ||
| Форм-фактор | LFF 3,5" | ||
| Горячая замена | да | ||
| Совместимость | СХД EMC | ||
|
Дополнительно
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | СХД EMC |
| Тип накопителей | FATA |
| Объем жесткого диска | 400GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
- Цена: 646,35 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
