Жёсткий диск MAW3300NP Fujitsu 300GB U320 10K NHP

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Fujitsu 300GB Ultra320 3.5-inch SCSI 68-Pin Non-Hot-Plug 10K Hard Drive
Part Numbers
Fujitsu Part MAT3300NP or MAW3300NP
Fujitsu 300GB Ultra320 3.5-inch SCSI 68-Pin Non-Hot-Plug 10K Hard Drive
Part Numbers
Fujitsu Part MAT3300NP or MAW3300NP
| Спецификация: | |
| Category | Fujitsu HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | Ultra320 |
| Part Number | MAW3300NP |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Capacity | 300GB |
| Height | 1.0 inch/2.54cm |
| Width | 4.0 inch/10.16cm |
| Interface | Ultra320 SCSI |
| Data Transfer Rate | 320MB/s |
| Seek Time | Single Track 0.55ms |
| Seek Time | Average 4.9ms |
| Seek Time | Full Stroke 10.0ms |
| Rotational Speed | 10K |
| Bytes/Sector | 512 |
| Manufacturer | Fujitsu |
| Application | Server Storage |
| Backward Compatability | U2 and U3 Speeds |
| Pre-Failure Warranty | Yes |
| Data Storage Device Type | SAS (Server Attached Storage) |
| Hard Drive Device Type | Hard drive for server/storage unit |
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 497 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
