ST3300657SS Жесткий диск Seagate 300GB 15K 6G 3.5 SAS
НА СКЛАДЕ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий серверный диск Seagate Cheetah 300GB 3.5-inch 6G Serial Attached SCSI (SAS) Hot-Plug Single Port 15K 16MB Hard Drive
Part Numbers:
Manufacturer Part: ST3300657SS
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS |
| Part Number | ST3300657SS |
| Capacity | 300GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 3.5 inches x 1/3H (Low Profile) |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| Data Transfer Rate | 6G = 6Gb/sec (750 MB/s) |
| Seek Time | 4ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Seagate |
| Ports | Single |
| Cache | 16MB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 16 MB |
| Пропускная способность | 750 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 526,36 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
