ST9300605SS Жесткий диск Seagate 300GB 6G 10K 2.5 SAS DP
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск Seagate 300GB 10K.5 2.5-inch 6G Serial Attached SCSI (SAS) SFF Dual Port Hot-Plug 64MB Hard Drive
Part Numbers
Manufacturer Part ST9300605SS
Part Numbers
Manufacturer Part ST9300605SS
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | SAS SFF |
| Part Number | ST9300605SS |
| Capacity | 300GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Spindle Speed | 10000RPM |
| External Data Transfer Rate | 600MB/s |
| Average Latency | 3.0ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Seagate |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Ports | Dual Port |
| Form Factor | Small 2.5 inches (SFF) |
| Cache | 64MB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 399,82 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
