39M4514 00W1141 Жёсткий диск IBM 500GB Simple Swap 7.2K SATA HDD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: IBM 500GB Simple-Swap Tray SATA 7.2K Hard Drive
Part Numbers
IBM Option Part 39M4514
IBM FRU: 00W1141
IBM Part 00W1445
IBM p/n: 39M4515
Part Numbers
IBM Option Part 39M4514
IBM FRU: 00W1141
IBM Part 00W1445
IBM p/n: 39M4515
| Спецификация: | |
| Category | IBM HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SS SATA |
| Part Number | 39M4514 |
| Hard Disk Size (GB) | 500GB |
| Interface Type | SATA II |
| Average Latency | 4.17ms |
| Average Seek Time | 9ms |
| Cache Size | 8MB |
| Maximum Transfer Rate (Burst) | 300MB/s |
| Hard Drive Speed (RPM) | 7200RPM |
| Size | 3.5 inch |
| Swappable | Yes |
| Maximum Operating Humidity | 80% |
| Maximum Operating Temperature | 35°C |
| Minimum Operating Humidity | 20% |
| Minimum Operating Temperature | 12°C |
| WW A/C Compatibilty | Yes |
Совместимость:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 561,47 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
