43W7626 43W7629 Жёсткий диск IBM 1TB 7.2K 3.5 SATA HDD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
IBM 1TB SATA 3.5-inch LFF 7.2K Hot-Swap Hard Drive
Part Numbers:
IBM Option Part: 43W7626
IBM FRU: 43W7629
IBM Part: 42C0497
IBM 1TB SATA 3.5-inch LFF 7.2K Hot-Swap Hard Drive
Part Numbers:
IBM Option Part: 43W7626
IBM FRU: 43W7629
IBM Part: 42C0497
| Спецификация: | |
| Category | IBM HardDrive |
| Sub-Category | SATA |
| Generation | 7.2K |
| Part Number | 43W7626 |
| Hard Disk Size (TB) | 1TB |
| Interface Type | SATA |
| Average Latency | 4.17ms |
| Average Seek Time | 9ms |
| Cache Size | 8MB |
| Maximum Transfer Rate (Burst) | 300MB/s |
| Hard Drive Speed (RPM) | 7200RPM |
| Size | 3.5 inch |
| Swappable | Yes |
| Maximum Operating Humidity | 80% |
| Maximum Operating Temperature | 35°C |
| Minimum Operating Humidity | 20% |
| Minimum Operating Temperature | 12°C |
| WW A/C Compatibilty | Yes |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 693,36 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
