Жёсткий диск 0RG5VK Dell EQL 450GB 6G 15K 3.5 SAS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Dell EqualLogic 450GB 6G 15K 3.5" Hot-Plug SAS Hard Drive
Dell EqualLogic serial number and firmware
Part Numbers
Dell Part 0RG5VK
Dell EqualLogic 450GB 6G 15K 3.5" Hot-Plug SAS Hard Drive
Dell EqualLogic serial number and firmware
Part Numbers
Dell Part 0RG5VK
| Спецификация: | |
| Category | Dell EqualLogic Drive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS |
| Part Number | 0RG5VK |
| Capacity | 450GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 3.5 inches x 1/3H (Low Profile) |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| External Data Transfer Rate | 6G = 6Gb/sec (750 MB/s) |
| Seek Time | 4.5ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Dell |
| Hot Swap Tray | Not Included |
Совместимость:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 450GB |
- Цена: 800,84 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
