0DWTY6 Жёсткий диск Dell 1TB 6G 7.2K 3.5 SAS
Под Заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жёсткий диск Dell 1TB 7.2K 6G 3.5" LFF SAS Hot-Plug Dell Hard Drive in Dell F9541 3.5-inch Hot-Plug Hard Drive Tray
Салазки поставляются отдельно!!!
Модель салазок для данной модели диска - F9541
Part Numbers: 0DWTY6
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SAS |
| Part Number | 0DWTY6 |
| Capacity | 1TB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS 2) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 3.5 inches x 1/3H (SFF) |
| Spindle Speed | 7200RPM |
| External Data Transfer Rate | 6G = 6Gb/sec (750 MB/s) |
| Seek Time | 4.5ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Dell |
Совместимость:
Dell PowerEdge SC-Series SC1430 SC1435 SC440 Servers.
Dell PowerVault M-series MD1000 MD3000 MD3000i Arrays.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 1TB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7.2K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 427,88 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
