507632-B21 508040-001 Жёсткий диск HP 2TB 7.2K 3G 3.5 SATA MDL ST

Описание: Жёсткий диск 2TB 3.5-inch LFF SATA 3Gb/s 7.2K RPM Midline (MDL) Hot Plug Hard Drive
|
Model Number |
Assembly Number (P/N) |
Option Part Number |
Spare Part Number |
|
MB2000EAMZF |
507631-003 |
507632-B21 |
508040-001 |
|
MB2000EAZNL |
584786-001
|
||
|
MB2000EBUCF |
638516-001 |
||
|
MB2000EBZQC |
649401-003
|
||
|
MB2000ECVJF |
694372-001 |
||
|
MB2000ECWCR |
695502-002 |
||
|
695502-006 |
|||
|
MB2000ECWLP |
695995-001 |
| Спецификация: | |
| Category | Proliant HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SATA |
| Part Number | 507632-B21 |
| Form Factor | 3.5 inches x 1/3H |
| Capacity | 2TB |
| Interface Type | Serial ATA-300 |
| Average Seek Time | 8.5ms |
| Spindle Speed | 7200RPM |
Proliant DL Series: DL165 (G5 G5p G6 G7) DL170e (G6) DL170h (G6) DL2x170h (G6) DL4x170h (G6)
Proliant DL Series: DL180 (G5 G6 G7) DL185 (G5) DL320 (G3 G4 G5 G5p G6 G7) DL320sDL370 (G6 G7)
Proliant DL Series: DL380 (G4 G5 G6 G7) DL385 (G5 G5p G6 G7) DL580 (G4 G5 G6 G7) DL585 (G2 G5 G6 G7)
Proliant DL Series: DL785 (G5 G6)
Proliant ML Series: ML110 (G7) ML150 (G5 G6 G7) ML310 (G5p) ML330 (G6) ML350 (G5 G6 G7) ML370 (G5 G6 G7)
HP Storage Arrays: D2600 MDS600 MSA30 MSA60 60 Modular Array StoreAll 9730
HP StoreEasy: 1430 1440 1530 1540 1630 1640 1830 1840 5530 X1400 X1500 X1600 X1800 X3400 X3800
HPE StoreVirtual: P4000 P4100 P4300 (G2) P4500 (G2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Генерация | G1-G7 |
| Интерфейс | SATA |
| Объем жесткого диска | 2TB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7.2K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 3G |
- Цена: 761,11 руб.
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
