Жёсткий диск ST2000NM0011 2TB 6G 7.2K 3.5 SATA

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жёсткий диск ST2000NM0011 2TB 3.5-inch LFF SATA 6Gb/s 7.2K RPM 512n Midline (MDL) Hot-Plug Hard Drive
Part Numbers
Model ST2000NM0011
Part Numbers
Model ST2000NM0011
| Спецификация: | |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SATA SC |
| Part Number | ST2000NM0011 |
| Large Form Factor | 3.5 inches |
| Capacity | 2000GB |
| Interface Type | Serial ATA |
| Connector | 22-Position Serial ATA (SATA) Plug |
| Data Transfer Rate | 6G = 6Gb/sec (750 MB/s) |
| Spindle Speed | 7200RPM |
| Native Command Queuing | Supported |
| Bytes/Sector | 512 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 2TB |
- Цена: 796 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
