WF12F Жёсткий диск Dell 1TB 6G 7.2K 2.5 SATA
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Dell 1TB 7.2K 2.5-inch 6Gb/s SATA Hot-Plug Hard Drive
Part Numbers
Dell Part WF12F
Seagate Part ST91000640NS
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SATA |
| Part Number | WF12F |
| Capacity | 1TB (1000GB) |
| Form Factor | 2.5 inches |
| Interface | 1 x Serial ATA-300 |
| Data Transfer Rate | 300MB/s External |
| Average Latency | 4.16ms |
| Rotational Speed | 7200RPM |
| Manufacturer | Dell |
| Cache | 16MB |
Совместимость:
Dell PowerEdge SC-Series SC1430 SC1435 SC440 Servers.
Dell PowerVault M-series MD1000 MD3000 MD3000i Arrays.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA |
| Объем жесткого диска | 1TB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7.2K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 475,12 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
