0H5WGN Жёсткий диск Dell 900GB 10K 6G 2.5 SAS
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жёсткий диск Dell 900GB 2.5" SAS 6G 10K 512n DP ENT
Part Numbers:
Dell Part: 0H5WGN / H5WGN
Part Numbers:
Dell Part: 0H5WGN / H5WGN
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | SAS 2 SFF |
| Part Number | 0H5WGN |
| Capacity | 900GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS 2) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 2.5 inches x 1/3H (SFF) |
| Spindle Speed | 10000RPM |
| External Data Transfer Rate | 600MB/s |
| Seek Time | 4.5ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Dell |
Совместимость с серверами Dell:
PowerEdge R-серия: R210 (Gen I, II) R220 R230 R310 R320 R330 R410 R415 R420 R430 R510 R515 R530XD R610 R620 R630 R710 R715 R720 R720XD R730 R730XD R805 R810 R815 R820 R900 R905 R910 R920 R930
PowerEdge C-серия: C1100 C2100 C6100 C6220
PowerEdge M-серия: M420 M510 M520 M600 M605 M610 M610x M620 M630 M710 M710XD M805 M820 M830 M905 M910 M915
PowerVault M-серия: M1000e MD1120 MD1200 MD1220 MD3200 MD3220 MD3220i MD3400 MD3420 MD3420i MD3460 MD3600 MD3620 MD3620i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 900GB |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
