Жёсткий диск ST3600857SS Seagate 600GB 15K 3.5 6G SAS HDD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Seagate Cheetah 600GB 3.5-inch 6G Serial Attached SCSI (SAS) Hot-Plug 15K 16MB Hard Drive with Secure Encryption (SED) FIPS
Part Numbers
Manufacturer Part ST3600857SS
Seagate Cheetah 600GB 3.5-inch 6G Serial Attached SCSI (SAS) Hot-Plug 15K 16MB Hard Drive with Secure Encryption (SED) FIPS
Part Numbers
Manufacturer Part ST3600857SS
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS |
| Part Number | ST3600857SS |
| Capacity | 600GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 3.5 inches x 1 inch |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| Maximum External Transfer Rate | 6GB/s |
| Seek Time | 3.4ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Seagate |
| Pre-Failure Warranty | Yes |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Cache | 16MB |
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 993 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
