Процессор 492344-B21 HP Xeon E7450

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
2 x HP Intel® Xeon® E7450 BL680c G5 (2.40GHz/6-core/12MB/90W) Full 2 Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 492344-B21
2 x HP Intel® Xeon® E7450 BL680c G5 (2.40GHz/6-core/12MB/90W) Full 2 Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 492344-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G5 |
| Part Number | 492344-B21 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Hexa-Core |
| Processor Qty | 2 |
| Clock Speed | 2.40GHz |
| Bus Speed | 1066MHz |
| L2 Cache | 9MB |
| L3 Cache | 12MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 45nm |
| Processor Socket | Socket PGA-604 |
| Thermal Design Power | 90W |
Совместимость:
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Назначение | Для сервера |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BL680c |
| Тип процессора | Intel Xeon |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
