Жёсткий диск 005049818 EMC 600GB 6G 10K 3.5 SAS HDD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Genuine EMC 600GB 10K 3.5-inch 6G Serial Attached SCSI (SAS) Hot-Plug Hard Drive in 3.5-inch EMC Hot-Plug Hard Drive Tray
Part Numbers
EMC Part 005049249
EMC Part 005049301
EMC Part 005049202
EMC Part 005049818
EMC Part 005050281
EMC Part 005050284
EMC Part 005049801
EMC Part 005049802
EMC Part 005050342
EMC Part 005050343
Model V3-VS10-600
| Спецификация: | |
| Category | EMC HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | EMC SAS |
| Part Number | 005049818 |
| Hot Swap Tray | Included |
| Capacity | 600GB |
| Form Factor | 3.5 inches |
| Interface | SAS 600 |
| Rotational Speed | 10000RPM |
| Manufacturer | EMC |
| Bytes/sector | 520 |
Совместимость:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | СХД EMC |
| Тип накопителей | SAS |
| Объем жесткого диска | 600GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
- Цена: 568 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
