W369J Жёсткий диск Dell EQL 300GB 10K 3G 3.5 SAS
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Dell EqualLogic 300GB 10K RPM 3.5" Serial Attached SCSI (SAS)
Part Numbers:
Dell Part: W369J
Part Numbers:
Dell Part: W369J
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | SAS |
| Part Number | W369J |
| Hot Swap Tray | Included |
| Capacity | 300GB |
| Form Factor | 3.5 inches |
| Interface | SAS |
| Average Seek Time | 8.7ms |
| Rotational Speed | 10000RPM |
| Manufacturer | Dell |
| Cache | 16MB |
Совместимость:
Dell EqualLogic
PS4000 / PS5000 / PS6000 series
PS4000 / PS5000 / PS6000 series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 3G |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
