Процессор 00FK640 IBM Intel Xeon E5-2603v3 6C 1.6GHz CPU

Описание
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
IBM Intel Xeon E5-2603 v3 (1.6GHz/6-core/15MB/1600MHz/85W) Full Processor Option Kit w/VRM and Heatsink
Part Numbers
IBM Part 00FK640
IBM Intel Xeon E5-2603 v3 (1.6GHz/6-core/15MB/1600MHz/85W) Full Processor Option Kit w/VRM and Heatsink
Part Numbers
IBM Part 00FK640
| Спецификация: | |
| Category | IBM Processor |
| Sub-Category | Xeon |
| Generation | 1.6GHz |
| Part Number | 00FK640 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Hexa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 1.6GHz |
| QuickPath Interconnect | 6.40GT/s |
| L3 Cache | 15MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 22nm |
| Processor Socket | Socket LGA-2011 |
| Thermal Design Power | 85W |
Совместимость:
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
- Цена: 1 256 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
