728735-B21 728765-001 Накопитель HP 240GB 2.5 SATA VE 6G EV

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
HP 240GB SFF 2.5-inch SATA Value Endurance (VE) 6G Hot-Plug Enterprise Value (EV) Solid State Drive
HP 240GB SFF 2.5-inch SATA Value Endurance (VE) 6G Hot-Plug Enterprise Value (EV) Solid State Drive
For G1-G7 Proliant Servers
Genuine HP Serial number and firmware
Genuine HP Certified Solid State Drive
Part Numbers
Option Part 728735-B21
Spare Part 728765-001
| Спецификация: | |
| Category | Proliant HardDrive |
| Sub-Category | Solid State Drive |
| Generation | SATA SSD |
| Part Number | 728765-001 |
| Type | Solid State Drive |
| Storage Capacity | 240GB |
| Interface Type | Serial ATA-600 |
| Drive Interface | 6Gb/s SATA |
| Form Factor | Internal |
| Hot Plug | Yes |
Совместимость:
Proliant BL Series: BL680c (G5 G6 G7) BL685c (G6 G7) WS460c (G6 G7)
Proliant DL Series: DL1000 DL120 (G6 G7) DL160 (G6 G7) DL160se (G6 G7) DL165 (G6 G7) DL170e (G6 G7)
Proliant DL Series: DL170h (G6 G7) DL180 (G6 G7) DL320 (G6 G7) DL360 (G4p G5 G6 G7) DL365 (G1 G5 G6 G7)
Proliant DL Series: DL370 (G6 G7) DL380 (G4 G5 G6 G7) DL385 (G1 G2 G3 G4 G5/G5p G6 G7)
Proliant DL Series: DL580 (G3 G4 G5 G6 G7) DL585 (G2 G3 G4 G6 G7) DL785 (G6)
Proliant ML Series: ML 110 (G7) ML350 (G5 G6 G7) ML370 (G5 G6 G7) ML570 (G3 G4 G5)
Proliant SL Series: SL390s (G6 G7)
HP Storage Systems: D2700 MSA50 MSA60 MSA70
HP Storage Systems: X1500 (G2) X16000 (G2) X1800 (G2) X3400 (G2) X3800 (G2)
Консультации, модернизация, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA |
| Объем жесткого диска | 240GB |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 6G |
- Цена: 1 815 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
