X5D2X Жёсткий диск Dell 300GB 12G 15K 2.5 SAS
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск Dell 300GB 15K 12G 2.5" SAS
Part Numbers:
Dell Part: X5D2X / 0X5D2X
Part Numbers:
Dell Part: X5D2X / 0X5D2X
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS 2 SFF |
| Part Number | X5D2X |
| Capacity | 300GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS 2) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 2.5 inches x 1/3H (SFF) |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| External Data Transfer Rate | 1.2GB/s |
| Seek Time | 4.5ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Dell |
Совместимость:
| Dell PowerEdge T-Series: T20 T110 (Gen II) T310 T320 T330 T410 T420 T430 T440 T610 Dell PowerEdge T-Series: T620 T630 T640 T710 Servers. Dell PowerEdge R-Series: R210 (Gen I, II) R220 R230 R310 R320 R330 R410 R415 R420 R430 R510 R515 R530XD Servers. Dell PowerEdge R-Series: R610 R620 R630 R710 R715 R720 R720XD R730 R730XD R805 R810 R815 R820 R830 Servers. Dell PowerEdge R-Series: R900 R905 R910 R920 R930 Servers. Dell PowerEdge C-Series: C1100 C2100 C6100 C6220 Servers. Dell PowerEdge M-Series: M420 M510 M520 M600 M605 M610 M610x M620 M630 M710 M710XD Servers. Dell PowerEdge M-Series: M805 M820 M830 M905 M910 M915 Servers. Dell PowerVault M-Series: M1000e MD1120 MD1200 MD1220 MD3200 MD3220 MD3220i Arrays Dell PowerVault M-Series: MD3400 MD3420 MD3420i MD3460 MD3600 MD3620 MD3620i MD3820i MD3860i Arrays |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 442,64 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
