ST4000NM0025 Жесткий диск Seagate V.5 4TB 7.2K 12G 3.5 SAS 512n DP
НА СКЛАДЕ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск для сервера Seagate Enterprise Capacity v.5 4TB Hot-Plug Serial Attached SCSI (SAS) 12Gb/s 7200RPM 512 Native 3.5-inch Dual Port 128MB Hard Drive
Part Numbers:
Seagate Part: ST4000NM0025
Part Numbers:
Seagate Part: ST4000NM0025
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SAS |
| Part Number | ST4000NM0025 |
| Capacity | 4TB |
| Form Factor | 3.5 inches x 1/3H (Internal) |
| Interface | SAS 12GB/s |
| Data Transfer Rate | 1.2GB/s |
| Spindle Speed | 7200RPM |
| Average Latency | 4.16ms |
| Bytes Per Sector | 512 |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Manufacturer | Seagate |
| Ports | Dual Port |
| Cache | 128MB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 4TB |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 764,77 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
