Жёсткий диск ST1000NM0045 Seagate ENT 1TB 7.2K 3.5 12G 512n SAS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Seagate Enterprise Capacity v.5 1TB Hot-Plug
Serial Attached SCSI (SAS) 12Gb/s 7200RPM
512 Native 3.5-inch Dual Port 128MB Hard Drive
Part Numbers
Seagate Part ST1000NM0045
Seagate Enterprise Capacity v.5 1TB Hot-Plug
Serial Attached SCSI (SAS) 12Gb/s 7200RPM
512 Native 3.5-inch Dual Port 128MB Hard Drive
Part Numbers
Seagate Part ST1000NM0045
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SAS |
| Part Number | ST1000NM0045 |
| Capacity | 1TB |
| Form Factor | 3.5 inches x 1/3H (Internal) |
| Interface | SAS 12GB/s |
| Data Transfer Rate | 1.2GB/s |
| Spindle Speed | 7200RPM |
| Average Latency | 4.16ms |
| Bytes Per Sector | 512 |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Manufacturer | Seagate |
| Pre-Failure Warranty | Yes |
| Ports | Dual Port |
| Cache | 128MB |
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
тел. 224-39-58
+375 44 752 98 00 vel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
