873012-B21 873036-001 Жесткий диск HP 1.2TB 10K 12G 2.5 SAS 512n DP
ЕСТЬ ЗАМЕНА


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий серверный диск HP 1.2TB 2.5-inch Serial Attached SCSI (SAS) SFF Digitally Signed (DS) 12Gb/s Dual Port Enterprise Hot-Plug 512n 10K Hard Drive
Part Numbers:
Option Part: 873012-B21
Spare Part: 873036-001
Assembly Part: 876938-002
Model: EG001200JWJNQ
Option Part: 873012-B21
Spare Part: 873036-001
Assembly Part: 876938-002
Model: EG001200JWJNQ
Данная модель 873012-B21 заменяет модель 693648-B21. (скорость интерфейса меняется с 6G На 12G)
Отлично! В случае необходимости срочной замены диска 873012-B21 также возможен вариант "перекручивания" салазок. В этом случае Вам подойдет модель 872479-B21 (с цифровой подписью) или 781518-B21 (без цифровой подписи)
| Спецификация: | |
| Category | Proliant HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | SAS |
| Part Number | 873012-B21 |
| Type | Hard Drive - Hot-Swap |
| Capacity | 1.2TB |
| Interface Type | Serial Attached SCSI |
| Spindle Speed | 10000RPM |
| Ports | Dual Port |
| Data Transfer Rate | 12GB/s |
| Bytes Per Sector | 512n |
Совместимость:
Proliant BL Series: BL680c (G5 G6 G7) BL685c (G6 G7) WS460c (G6 G7)
Proliant DL Series: DL1000 DL120 (G6 G7) DL160 (G6 G7) DL160se (G6 G7) DL165 (G6 G7) DL170e (G6 G7)
Proliant DL Series: DL170h (G6 G7) DL180 (G6 G7) DL320 (G6 G7) DL360 (G4p G5 G6 G7) DL365 (G1 G5 G6 G7)
Proliant DL Series: DL370 (G6 G7) DL380 (G4 G5 G6 G7) DL385 (G1 G2 G3 G4 G5/G5p G6 G7)
Proliant DL Series: DL580 (G3 G4 G5 G6 G7) DL585 (G2 G3 G4 G6 G7) DL785 (G6)
Proliant ML Series: ML 110 (G7) ML350 (G5 G6 G7) ML370 (G5 G6 G7) ML570 (G3 G4 G5)
Proliant SL Series: SL390s (G6 G7)
HP Storage Systems: D2700 MSA50 MSA60 MSA70
HP Storage Systems: X1500 (G2) X16000 (G2) X1800 (G2) X3400 (G2) X3800 (G2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Генерация | G1-G7 |
| Объем жесткого диска | 1.2TB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 1 226,25 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
