J9F50A 787652-001 Жёсткий диск HP MSA2 1TB 7.2K 12G 2.5 DP 512e SAS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
MSA2 1TB 2.5-inch Serial Attached SCSI (SAS) SFF 12G Dual Port Midline (MDL) Hot-Plug 7.2K MSA Hard Drive In HP Hot-Plug MSA Hard Drive tray
MSA2 1TB 2.5-inch Serial Attached SCSI (SAS) SFF 12G Dual Port Midline (MDL) Hot-Plug 7.2K MSA Hard Drive In HP Hot-Plug MSA Hard Drive tray
For HP MSA1040 MSA2040 MSA2000/i and P2000 SAN Storage Arrays
Part Numbers
Option Part J9F50A
Spare Part 787652-001
Assembly Part 787679-002
Model MM1000JEFRB
| Спецификация: | |
| Category | StorageWorks HardDrive |
| Sub-Category | 7.2K |
| Generation | SAS MSA2 |
| Part Number | 787652-001 |
| Type | Hard Drive - Hot-Swap |
| Capacity | 1TB |
| Interface Type | Serial Attached SCSI |
| Spindle Speed | 7200RPM |
| Ports | Dual Port |
| Speed | 12GB/s |
Совместимость:
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA2 2040 SAN Storage Array
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA 2000 G1 Storage Array
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA 2000 G2 Storage Array
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA 2000i Storage Array
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA2 P2000 G3 Storage Array
Hewlett-Packard Enterprise (HPE) MSA2 P2000 G4 Storage Array
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 1TB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7.2K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 704,24 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
