881457-B21 881507-001 Жёсткий диск HP 2.4TB 10K 12G 2.5 SAS 512e ENT DS SC


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск HP 2.4TB 2.5-inch SFF SAS 12Gb/s 10K RPM 512e Enterprise (ENT) Digitally Signed (DS) Hot-Plug Hard Drive in G8 G9 G10 (Gen8 Gen9 Gen10) SmartDrive Carrier (SC)
|
Model Number |
Assembly Number (P/N) |
Option Part Number |
Spare Part Number |
|
EG002400JWJNN |
876937-002 |
881457-B21 |
881507-001 |
|
EG002400JWJNT |
876939-002 |
Модель Seagate: ST2400MM0129
| Спецификация: | |
| Category | Proliant HardDrive |
| Sub-Category | 10K |
| Generation | SAS SC |
| Part Number | 881457-B21 |
| Type | Hard Drive - Hot-Swap |
| Capacity | 2.4TB |
| Interface Type | Serial Attached SCSI |
| Spindle Speed | 10000RPM |
| Data Transfer Rate | 12G = 12Gb/sec |
| Bytes per Sector | 512 |
| Format | Advanced 512e |
| Seek Time | 3.7 ms average / 7.3 ms max |
Совместимость диска 881457-B21 с серверами Hewllet Packard:
| Proliant BL Series: BL420c (G8 G9) BL460c (G8 G9 G10) BL465c (G8 G9) BL660c (G8 G9) Proliant DL Series: DL20 (G9 G10) DL60 (G9 G10) DL80 (G9 G10) DL120 (G8 G9) DL160 (G8 G9 G10) DL180 (G8 G9) Proliant DL Series: DL320e (G8 G9) DL325 (G10) DL360 (G8 G9 G10) DL360e (G8 G9) DL360p (G8 G9) Proliant DL Series: DL380 (G8 G9 G10) DL380e (G8 G9) DL380p (G8 G9) DL385 (G10) DL385p (G8 G9) DL388 (G9 G10) Proliant DL Series: DL560 (G8 G9 G10) DL580 (G8 G9 G10) Proliant ML Series: ML30 (G9 G10) ML110 (G8 G9 G10) ML150 (G8 G9) ML310e (G8 G9) ML350 (G8 G9 G10) ML350e (G8 G9) ML350p (G8 G9) Proliant SL Series: SL230s (G8 G9) SL250s (G8 G9) SL270s (G8 G9) Proliant XL Series: XL170r (G9) XL190r (G9) XL220a (G9) XL230a (G9) XL230k (G10) XL250a (G9) HP Storage Arrays: D3700 D2220sb StoreEasy 1830 1840 Synergy Series: 480 (G10) 660 (G10) 680 (G9) D3940 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 10K |
| Объем жесткого диска | 2.4TB |
| Генерация | G8-G10 |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 2 464,76 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
