0PDNT1 Жёсткий диск Dell 300GB 12G 15K 2.5 SAS 512n
Под заказ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Жесткий диск Dell 300GB 15K 12G 512n 2.5-inch SFF SAS Hot-Plug Dell Hard Drive Hard Drive Tray
Part Numbers:
Dell Part: 0PDNT1 / PDNT1
Part Numbers:
Dell Part: 0PDNT1 / PDNT1
| Спецификация: | |
| Category | Dell HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS SFF |
| Part Number | 0PDNT1 |
| Capacity | 300GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Drive Dimensions | 2.5 inches x 1/3H (SFF) |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| External Data Transfer Rate | 12G = 12Gb/sec |
| Seek Time | 4.5ms |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Dell |
Совместимость:
Dell PowerEdge R-Series R440 R640 R6415 R740 R740XD R7415 R7425 R840 R940 R940XA 14th Generation Servers.
Dell PowerEdge C-Series C6420 14th Generation Servers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 300GB |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 15K |
| Скорость интерфейса, Гб/с | 12G |
- Цена: 442,64 руб.
Информация для покупателя
ООО «БизнесПартнерСервис»
г. Минск пр. Партизанский, 152-1а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.05.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 733, Республика Беларусь
УНП: 190706808
Регистрационный орган: Администрация Заводского района
Дата регистрации компании: 06.04.2006
Местонахождение книги замечаний и предложений: Партизанский пр-т, д. 152, офис 6
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
